С мамой отношения всегда были не очень, с самого детства.Что бы я не делала,всегда мне скандалы устраивала.А братишке только улыбается,что бы он не делал,не говорил.А меня за это убить готова,если я так же как и он делаю,говорю…

В 2016 году уехала в другой город,приезжала на выходные.Она:»Когда же ты обратно уедешь,устала я от тебя»..
…Вышла замуж,поспешила(((не удачно.Ребёнка матом оскорблял,как будто соседский ребёнок в гости зашёл поиграть.В последнее время начал пить,руки поднимать.Постоянные скандалы,упрёки…3 года прожила в браке… Развелась,переехала к родителям.
…за пол года,как переехать,мама меня ваще послала на х.. в прямом смысле этого слова.:»Пошла ты на х..,не смей меня мамой называть,на мои похороны не смей приезжать,забудь про меня…»А папа,как я себя помню,он всегда пил и пьёт до сих пор.
…Я всё думала,может вина во мнеЧто-то я делаю не так,что она ко мне так относиться!оказывается,дело не во мне,а то,что она меня сама не любит… После того,как она меня конкретно послала,я пожаловалась на родственников,как бы душу излить,с кем то поговорить,посоветоваться..Они мне сказали:»давно замечали как она к тебе относиться,ниже братишки всегда ставила.С самого рождения толком не обращала внимания,не долюбливала тебя.Двуличная,на людях как баинькая,улыбается,а когда одни,убить была готова…»и т.д.
…если бы знала,что дело не во мне,а в ней,её отношение ко мне,то смотрела бы на мир,вещи другими глазами.Т.е.не была бы такой наивной дурой глупой.До сих пор боюсь ей слово сказать.,Ни друзей толком,ни чё.

Ваш комментарий