Сергей Лазарев прокомментировал слухи о рождении второго ребенка.

Певец намекнул, что вскоре у него может появиться дочь.
Новость о том, что у Сергея Лазарева есть двухлетний сын до сих пор не дает покоя СМИ, несмотря на то, что эта информация появилась еще в декабре прошлого года. Поэтому когда певец выходит в свет, журналисты сразу стараются расспросить его о личной жизни. 9 июня состоялась 15-ая национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ, на которую, естественно, пришел и Лазарев. Сергей претендовал на пять наград, однако, одержать победу смог лишь в одной номинации — «Лучшая песня» за трек «You are the only one». После завершения премии артист дал интервью, в котором рассказал, что ничуть не расстроен исходом события. «Для меня главное, что у меня подрастает сын. Все здоровы и счастливы», — признался певец.
Поняв, что Лазарев готов говорить на тему семьи, журналисты задали ему вопрос, не планирует ли он завести еще детей, и в частности дочь. «Всему свое время. Не будем торопить события», — с улыбкой ответил Сергей. Напомним, как выяснили журналисты, сын Сергея Лазарева Никита появился на свет в 2014 году. Кто подарил певцу наследника, остается только догадываться. Информацию о сыне в декабре 2016-го Лазарев подтвердил, однако комментировать свою личную жизнь отказался. Коллега артиста Филипп Киркоров рассказал на шоу «Секрет на миллион», что Сергей воспользовался услугами суррогатной матери.
«Я узнал о том, что у него родился сын, только когда это случилось. И тоже от суррогатной матери», — сообщил Филипп Киркоров. Артист также добавил, что после рождения его дочери Аллы-Виктории и сына Мартина звезды отечественного шоу-бизнеса стали массово прибегать к услугам суррогатных матерей. В качестве примера певец привел Аллу Борисовну и Максима Галкина, которые в 2013 году стали родителями двойняшек.

Ваш комментарий