Хайди Клум сходила на ужин с бойфрендом Вито Шнабелем в Лондоне

О романе Хайди Клум и Вито Шнабеля стало известно еще в 2014 году. Тогда пара, правда, не хотела афишировать отношения и всячески избегала вопросов от недоумевающих репортеров. Однако вскоре в сети стало появляться слишком много совместных фотографий влюбленных, поэтому скрывать роман было бессмыленно.

За три года отношения Хайди и Вито прошли огонь, воду… и череду домыслов и сплетен. Пару все произошедшее за последнее время мало смущает, и знаменитости продолжают наслаждаться обществом друг друга. Свежие кадры с Клум и Шнабелем только подтверждают это.

Хайди и Вито удалось запечатлеть в эту субботу в Лондоне. 43-летняя супермодель и 30-летний бизнесмен направлялись в один из местных ресторанов. Папарацци надеялись застать пару всраплох, однако они нисколько не смутились от вспышек фотокамер. В тот вечер Клум решила надеть черное платье с открытым плечом, одним длинным рукавом и вырезом на ноге. Ассиметричный крой наряда не смог скрыть стройную фигуру знаменитости. Вито экспериментировать с внешним видом не стал и отдал предпочтение классическому темно-синему пиджаку и голубой рубашке.

Источник:

Ваш комментарий