Ариана Гранде предложила оплатить похороны погибших на её концерте

Американская певица Ариана Гранде (Ariana Grande), выступление которой в Манчестере стало целью смертоносного теракта, связалась с семьями погибших фанатов, предложив взять на себя расходы, связанные с похоронами. Об этом новостной ресурс «Elite Daily» сообщает со ссылкой на информацию в социальных сетях.

Сама 23-летняя певица и её пресс-служба не комментируют такую информацию. Что касается подтвержденных данных, то точно известно, что после теракта Ариана Гранде вернулась в Соединенные Штаты, решив прервать мировое турне. Сейчас она находится во Флориде со своей семьей и бой-френдом Маком Миллером (Mac Miller), отказываясь общаться с представителями СМИ.

Как известно, на концерте было очень много детей и подростков, а среди одиннадцати уже опознанных жертв теракта есть фанаты в возрасте от 8 до 32 лет. Одна из жертв опознана как 18-летняя Георгина Калландер (Georgina Callander), лично встречавшаяся и общавшаяся с Арианой в 2015 году. Всего из-за теракта погибли 22 человека. Ещё около шестидесяти фанатов были ранены.

Ваш комментарий