У Скарлетт Йоханссон новый роман

Западные СМИ приписывают Скарлетт Йоханссон роман с известным телеведущим.

Не прошло и четырех месяцев после развода Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и французского журналиста Ромена Дориака (Romain Dauriac), а голливудской актрисе уже приписывают новый роман. По сообщению западных СМИ, 32-летняя Йоханссон встречается с 34-летним ведущим шоу Saturday Night Live Колином Джостом (Colin Jost).

По словам источника, Скарлетт несколько раз видели в компании Джоста. Они все время обнимались и не скрывала своих чувств. О перспективах романа говорить пока рано: по словам близких друзей актрисы, влюбленным нравится проводить время вместе, но серьезных отношений между ними нет.

Напомним, что Йоханссон и Дориак поженились в октябре 2014 года, а незадолго до свадьбы у них родилась дочь Роуз (Rose Dorothy Dauriac). До этого Скарлетт была замужем за голливудским актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). Брак актеров тоже продлился два года.

Йоханссон не раз говорила, что не верит в моногамные отношения. «По-моему, моногамия требует больших усилий. Я с уважением отношусь к браку, но мне кажется, что он противоречит естественным инстинктам», — сказала актриса.

Источник:

Ваш комментарий