Звезды фильма «Спасатели Малибу» представили фильм в Майами

Вчера в Майами состоялась мировая премьера комедии Сета Гордона «Спасатели Млибу», которая является адаптацией легендарного сериала.

Среди гостей мероприятия были замечены не только звезды задействованные в съемках фильма Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, но и другие не менее именитые знаменитости. Вечер премьеры в солнечном Майами посетили главные символы оригинального сериала Памела Андерсон и Дэвид Хассельхофф.

Напомню, что фильм снят на основе легендарного одноименного сериала «Спасатели Малибу». Сериал существовал 10 лет, с 1989 по 1999, в итоге став одним из самых рейтинговых шоу на телевидении.

И вот спустя 15 лет после выхода последней серии, “Спасатели Малибу” появились в формате полнометражного фильма.

Сюжет фильма расскажет о группе пляжных спасателей, которые работают на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон (Дуэйн Джонсон), и его молодой коллега Мэтт Броди (Зак Эфрон) случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах. Коллеги пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

Источник:

Ваш комментарий