У нас есть много способов заставить мужчину обратить на себя внимание: грамотный макияж, хорошая прическа… Но почему-то порой дамские штучки не всегда срабатывают. Оказывается, некоторые модные тенденции попросту пугают кавалеров. Итак, чего не стоит де

Растрепанный вид

Волосы, которые выглядят так, будто вы только что из постели — тренд сезона. В таком образе любит появляться на улице Рози Хангтингтон-Уайтли и Дженнифер Энистон, а некоторые звезды вообще ходят так на светсткие мероприятия.

На наш взгляд такая прическа выглядит сексуально и к тому же, освобождает от обязанности делать ежедневную укладку. Хотя многим для создания образа, наоборот, нужно долго и кропотливо взъерошивать свои локоны. Но многие мужчины оценить наш труд не в силах: они считают, что с такой прической девушки выглядят попросту неряшливо.

Яркие тени

Может быть где-то яркие тени — писк моды, а в наших краях — пережиток советских времен. Что говорить, не только мужчины, но и мы сами порой вздрагиваем, глядя на такую красоту, какую, например, часто наводит Кэти Перри (Katy Perry).

Нарощенные ресницы

Накладные ресницы — отличный способ преобразиться. Их носят Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Кэти Перри (Katy Perry). Однако в этом деле главное, не переборщить. Ведь как и все искусственное (особенно бюстгалтеры с push up), накладные ресницы нервируют мужчин.

Глядя на подобные чудеса страх охватывает их буквально на физическом уровне. Стоит соорудить на ресницах что-нибудь подобное и можно быть уверенной, мужчина быстро даст задний ход.

Густые брови

Густые брови как у Натальи Водяновой или Кары Делевинь в этом сезоне считаются признаком сексуальности. Но только люди искусства видят в этом нечто прекрасное.

А большинство мужчин считает, пусть женщина выглядит как угодно, главное не становится похожей на на них самих. Делаем выводы.

Красная помада

Удивительно, но факт: многие мужчины терпеть не могут, когда у девушки на губах красная помада. Оказывается, этот цвет им напоминает… собственную маму, а такая ассоциация становится серьезной проблемой на пути к первому поцелую.

Но не стоит зацикливаться, другому большинству мужчин красная помада очень даже нравится. Она действительно выглядит сексуально. И не случайно ее предпочитают большинство знаменитых красоток, как например, Меган Фокс (Megan Fox), Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Дрю Берримор (Drew Barrymore), Анджелина Джоли (Angelina Jolie), Рози Хангтингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) и другие.

Влажный блеск для губ

Блеск с эффектом влажных губ предпочитают Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Эшли Симпсон (Ashlee Simpson). Действительно, выглядит красиво. Но будем честными, нам и самим такая бьюти-находка порой не очень нравится. Мало приятного, когда к губам пристает пыль, и волосы то и дело к ним приклеиваются. А у парней сияющий вид наших губ отбивает все желание целоваться… увы.

Однако для макияжа в стиле smoky eyes прозрачный блеск идеально подходит. Впрочем, его можно заменить на помаду оттенка Nude, будет выглядеть замечательно!

Короткая стрижка

Никто не спорит, стрижки Эммы Уотсон (Emma Watson) и Мишель Уильямс (Michelle Williams) очаровательны. Однажды сама Мишель недавно сказала, что ее покойный друг Хит Леджер был «прямолинейный человек, который никогда не любил короткие волосы».

Действительно, следует признать, не все мужчины находят такие прически сексуальными и женственными.

Причудливый маникюр

Нарощенные ногти, безумный маникюр… для большинства парней это реальный повод сильно испугаться или по крайней мере, усомниться в адекватности девушки. А что вы думаете, глядя на маникюр Рианны (Rihanna) и Леди Гага (Lady GaGa)

Ваш комментарий