Ким, Кайли и Кендалл на Балу Института костюма-2017

Альбом Met Gala-2017: Института костюма-2017, прошедший в нью-йоркском Метрополитен-музее, не смогли пропустить и представительницы клана Кардашьян-Дженнер. В этом году Канье Уэст не сопровождал жену на гала-вечере – вместе с Ким на мероприятие пришли ее младшие сестры, Кендалл и Кайли Дженнер.

По сравнению с прошлогодним Балом Кардашьян выбрала более простой и лаконичный образ – однотонное белое платье Vivienne Westwood с открытыми плечами. Подобную вещь не часто увидишь на Ким, поэтому можно считать, что она удивила своих поклонников.

Зато ее сестры остались верны привычному стилю: Кендалл Дженнер продемонстрировала полупрозрачное черное платье с открытой спиной, расшитое кристаллами. Платье Кайли тоже не скрыло от глаз окружающих фигуру, но сделало это менее откровенно. Младшая представительница знаменитого семейства выбрала для выхода на Met Gala-2017 творение Versace. Кроме того, на Балу Кайли показала и новую прическу — 19-летняя телезвезда подстриглась и перекрасилась в платиновую блондинку.

Источник:

Ваш комментарий