Долой спешку, живи медленно

На выходных я и мой муж ходили в магазин электроники. Мы попали час пик. В кассу образовалась огромная очередь, которая никак не хотела двигаться. Мы весело наблюдали за народом. В очереди были мужчины и женщины, молодые пары, подружки. Большинство мужчин стояли, нервно дергаясь, показывая всем своим видом, что они возмущены тем, что мы топчемся на одном месте. И самое интересное мое наблюдение, около 70% женщин вели себя точно так же, открыто копируя мужское поведение. Создалось впечатление – еще минута и они пройдутся по головам вперед всех.

Такая ситуация не единственная. Ты заметила

Сегодня женщины планеты привыкают к постоянной суете и занятости. День за днём пытаясь успеть, сделать больше, чем вчера. Все торопятся жить.

Так мы создаем иллюзию – чем быстрее, тем ближе к счастью. На самом деле мы, женщины, только удаляемся от своего счастья. Двигаемся в противоположных направлениях, думая, что в одном. Как так, спросишь ты

Вот так. Современная женщина двигается на автомобиле с мужской скоростью. И топливом служит мужская энергия. И это полная бессмыслица.

Принципиально важно знать одну вещь. Женская энергия – это и есть топливо для автомобиля, на котором твой мужчина едет вместе с тобой в светлое будущее.

Мчась по-мужски, мы калечим не только свою женственность, но и мужественность наших мужчин. Мы калечим будущее наших детей, в итоге неспособных увидеть и усвоить правильную модель взаимоотношений между мужем и женой.

Не понимая этого, женщины не только спешат, они становятся гиперответственными, осведомленными в мужских делах, думают о деньгах, заботятся своей безопасности и прочее.

На самом деле женщину ответственность разрушает, а у мужчины она является его внутренним стержнем. В то время внутренний стержень женщины – быть единственной и неповторимой, быть вдохновляющей силой для мужчины.

Двигаясь на мужской энергии, женщина начинает вести себя по-мужски. Соревнуется с мужчиной, соперничает, подражает ему.

Но ведь все мы знаем, что в семейных отношениях всё зависит в первую очередь от женщины, от хранительницы домашнего очага, от шеи, которая поворачивает голову мужчины в нужном для семьи направлении.

Обратившись к нумерологии, мы увидим, что мужчина олицетворяется через 1, а женщина через 0. Мужчина «голова» в семье. Мужественность укрепляет мужчину, разворачивает его крепкие плечи, делает его значимым для себя и для женщины.

Нуль – точка отсчёта. Там, где зарождается все. Женщина – Богиня Вдохновения на земле. Все зависит от того, куда мы поставим нашего мужчину, нашу единицу.

Если женщина мечтает быть головой, если она становится впереди мужчины, то она сразу же превращает мужчину в 0,1. Его значимость теряется, мужественность тает. Но стоит женщине раскрыть свою природу, пойти по своему предназначению, она становится за мужчиной. Тогда из 0,1 мужчина превращается в 10. И мы способны увидеть это на практике.

Вселенная построена по принципу баланса энергий. Если быть точнее – Инь (женская) и Ян (мужская). В момент, когда где-то убыло, в другом месте обязательно прибыло. Если у тебя количество женской энергии стало меньше, а мужской больше, значит, в мужчине женского стало больше, мужского — меньше. И он из 10 превратился в 0,1.

Что нужно сделать, чтобы повернуть ситуацию вспять

Самый сложный и самый эффективный женский шаг – сбросить скорость и поменять топливо с мужского на женский.

«Как сбросить скорость» — спросишь ты. Предлагаю тебе 3 инструмента.

Ваш комментарий