Не пытайся изменить другого человека

Завершающая и очень важная часть секрета счастливой жизненной головоломки – это не пытаться изменить вашего партнера. Если вы вступаете во взаимоотношения, думая, что вы будете лепить в точности того, кого вы ищете, то вы окажетесь в разбитых отношениях со временем. Вместо того, чтобы пытаться сделать кого-то чем-то, кем он не является, выясните, что вы ищете. Не выискивайте мистера Правильный или миссис Правильная.
Красота внутри

При нынешней тенденции к поиску предельной красоты, фокус внимания на важные качества, кажется, был потерян. Сосредоточившись на внешней красоте, будь то природной или искусственной, пары могут найти себя женатыми на пустых оболочках, которые со временем будут разрушены. Магические чувства страсти в конечном итоге пройдут, и в какой-то момент каждый найдет себя лежащим рядом с тем, кого он терпеть не может.

Красота — это то, что излучается изнутри. Никакая пластическая хирургия или макияж не смогут скрыть уродливого человека надолго.
Проверка деньгами

Деньги также вводят в заблуждение, они могут проверить материальную заинтересованность потенциального партнера. Деньги никогда не смогут купить вам счастье. В то время, как они могут позволить вам решить некоторые проблемы, с которыми вы сталкиваетесь сейчас, они подарят вам целое множество других проблем.

Деньги следует рассматривать как благо, а не как решающий фактор. Если вы чувствуете, что ваш партнер должен пройти проверку на наличие денег, то вы обрекаете себя на муку и одиночество.

Конечно, все мы мечтаем о сказочной жизни, где мы находим богатого принца или принцессу, и все наши мечты сбываются. Если вы читаете газеты, или просто новости; вы видите, как раз за разом богатые люди не могут, кажется, сохранить брак надолго. Рок-звезды, актеры кино и т.д. проходят развод за разводом, каждый раз теряя очередную часть их имения.

Деньги, очевидно, не выступают решающим элементом в браке. Они могут прийти и уйти, и никак не связаны с тем, что человек является хорошей, располагающей к себе, личностью.

Таким образом, подводя итоги нашего секрета счастливой совместной жизни, скажем, что вам необходимо жениться на (выйти замуж за) правильном человеке.

Для того, чтобы жениться на (выйти замуж за) правильном человеке, вы сами должны быть тем правильным человеком, которым вы бы гордились, а не скрывали истинную сущность. Позвольте себе быть самим собой.

Вы также должны найти кого-то, с кем вам нравится быть, того, кого бы вы хотели видеть самим собой с вами. И вдохновляйте его быть самим собой, чтобы он чувствовал себя комфортно. Если вам удастся это сделать, то вы почти гарантированно будете иметь счастливую и долгую совместную жизнь.

#любовь #сексуальность #женственность #отношения

Ваш комментарий