СМИ: Анджелина Джоли и ее новый бойфренд хотят усыновить ребенка

Хотя официально Анджелина Джоли и Брэд Питт еще находятся в процессе развода, оба уже начали новую жизнь. Питт теперь снова ходит на свидания, а Джоли, по слухам, готовится к свадьбе с загадочным британским бизнесменом, с которым познакомилась, еще будучи замужем за Брэдом. Таблоиды In Touch и Celebrity Insider недавно сообщили, что Анджелина Джоли сейчас стремится быстрее завершить все судебные дела, потому что хочет создать семью со своим новым бойфрендом. По данным СМИ, актриса и бизнесмен собираются взять на воспитание ребенка.

«Энджи всегда отчаянно хотела еще одного малыша, однако Брэд был против, потому что считал их семью уже полной», — рассказал инсайдер. Новый избранник актрисы поддерживает ее решение.

Источники изданий также объяснили, почему нам так мало известно о бойфренде Анджелины. «Их свидания всегда проходят тайно и никогда — в общественных местах. Джоли считает такую скрытность увлекательной. Она хочет завершить развод, прежде чем выходить в свет с новым кавалером».

Напомним, что Джоли и Питт объявили о разрыве в сентябре 2016-го. Бывшие влюбленные до сих пор не могут договориться об опеке над их шестью детьми: биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом и приемными Захарой, Паксом Тьеном и Мэддоксом. Пока правом физической опеки владеет Энджи, а ее экс-супруг настаивает на совместной.

Источник:

Ваш комментарий