Дочь Виктории Бони возвращается к отцу в Монако

Если раньше Виктория Боня, переехавшая в Лос-Анджелес, утверждала, что ее пятилетняя дочь Анджелина-Летиция будет жить с ней, и даже устроила малышку во французскую школу, то сегодня телеведущая объявила, что дочь от нее уезжает. «Последний день в Лос-Анджелесе для моей дочери. Завтра она возвращается в Монако, а я еду в Майами», — написала телеведущая в инстаграме под снимком с малышкой.

По всей видимости дочь Бони едет к отцу, миллионеру Алексу Смерфиту, с которым телеведущая рассталась в феврале этого года. Однако непонятно, остается ли малышка там насовсем или просто прилетит погостить: ставя точку в отношениях, экс-супруги пришли к выводу, что будут вдвоем воспитывать Анджелину, несмотря на разрыв.

Однако пользователи не оценили действий Виктории: по их мнению, столь частая смена места жительства может плохо сказаться на девочке. Одни поклонники пришли к выводу, что Боня должна взять малышку с собой, а другие, напротив, считают, что Анджелине будет комфортнее жить с отцом, так как там ей все знакомо и привычно. Интересен и тот факт, что в своем профиле Виктория написала, что живет в Монако. Теперь поклонники гадают, а не сошлись ли Боня и Смерфит во второй раз Ведь ранее Виктория хвасталась роскошным домом в Лос-Анджелесе, который она прикупила для себя и дочери.

Источник:

Ваш комментарий