Как сделать нежный маникюр в бежевой гамме

Бежевый маникюр – нежный, скромный, не привлекающий особого внимания… Но только не для тех, кто знает, как на его основе создать изысканный, неповторимый дизайн. Тот, который сделает Вас если не иконой стиля, то девушкой с потрясающим вкусом.
В наступившем сезоне беж в тренде. Причем отдают ему предпочтение не только стилисты и модницы, но и модели, покорившие мировые подиумы. Объясняется все просто: бежевый маникюр обладает массой преимуществ:
он хорошо сочетается с любыми нарядами и идеально подходит для важных деловых встреч, походов с друзьями в кино или свиданий с любимым человеком;
не знает возраста и отлично дополняет и образ юной девушки, и образ бизнес-леди;
украшает ногти любой длины и формы и прекрасно сочетается со всевозможными рисунками, блестками, стразами, наклейками или скотч-полосками;
подчеркивает природную красоту женских рук. Правда, при наличии аккуратного и правильно сделанного маникюра. В противном случае он не просто выдаст все неровности и впадинки ногтевой пластины, но также невольно акцентирует на них внимание. Избежать этого можно, следуя профессиональным секретам.

Ваш комментарий