СМИ: Пэрис Джексон нашла себе звездного бойфренда

Жизнь дочери Майкла Джексона — 18-летней Пэрис Джексон — кипит событиями. Года не прошло с тех пор, как она решила впервые заявить о себе, как за ее достижениями — карьерными и личными — уже следит весь мир. Пэрис подписала контракт с агентством IMG, подружилась с завсегдатаями модных тусовок — Кендалл Дженнер и Софией Ричи. А теперь, кажется, пришло время и для создания романтических инфоповодов.

Сегодня в СМИ появилась информация о предполагаемом новом бойфренде Пэрис. Им значится 24-летний музыкант Ник Джонас. Пара была вместе замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. По сообщениям инсайдеров, Пэрис и Ник «мило прогуливались и лакомились мороженым». Фактов в пользу их романа пока недостаточно, но папарацци находятся в боевой готовности, чтобы их предоставить.

Между тем лишь два месяца прошло с тех пор, как Пэрис рассталась с бойфрендом, музыкантом из группы Street Drum Corps Майклом Снодди, после почти года отношений. Ранее дочь Майкла Джексона встречалась с футболистом Честером Кастелоу. Что касается Ника Джонаса, то в его любовной биографии оставили отметки такие звезды, как Селена Гомес, Оливия Калпо, Джиджи Хадид и другие.

Ваш комментарий