Персонаж актрисы Керри Фишер все же появится в девятом эпизоде «Звездных войн»

Принцесса Лея Органа — персонаж, сыгранный актрисой Керри Фишер, скончавшейся в конце декабря прошлого года — появится в заключительной части новой трилогии киноэпопеи «Звездные войны». Об этом в субботу изданию New York Daily News сообщил брат покойной Тодд Фишер.

Он и ее дочь Билли Луорд дали разрешение студии Disney использовать кадры с Фишер при создании девятого эпизода. Пока неизвестно, в какой именно форме это будет сделано. Однако, ранее кинокомпания Lucasfilm, которая входит в структуру Disney, уже заявляла, что заменять графической моделью Фишер не станет.

«Мы оба (Фишер и Луорд) думали о том, как сага может обойтись без нее. И было очевидным, что это невозможно. Она связана с этим больше, чем с чем бы то ни было еще. И, полагаю, ее присутствие в фильме будет ощущаться еще сильнее, чем раньше», — сказал брат актрисы.

Ранее представители Lucasfilm уже сообщили зрителям, что все сцены с Фишер для восьмого эпизода уже были отсняты. Он выйдет на экраны в 2017 году, и она точно появится в нем.

Съемки последнего фильма трилогии начнутся в следующем году, премьера намечена на 2019 год.

#film@stars_ed

Ваш комментарий