8 СТРАННЫХ ПРИЗНАКОВ, ЧТО ВЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ВЛЮБИЛИСЬ

Влюбиться не так уж сложно, но как понять, что это по-настоящему Если вы заметите у себя следующие признаки, которые на первый взгляд покажутся абсурдными, тогда вы точно влюбились.

1. Этот человек раздражает или расстраивает вас, но вы продолжаете это терпеть.
Быть может, он постоянно совершает одну и ту же ошибку, хотя вы ему говорите, как лучше. Иногда это настолько выводит вас из себя, что вы в сердцах говорите: «Как меня это бесит…» или «Ненавижу, когда ты так делаешь». Но это не мешает вам быть вместе. И вы терпите не потому, что боитесь расставания и остаться в одиночестве, а потому, что любите.

2. Вы усложнили свою жизнь ради этого человека.
Может, между вами большое расстояние, но вы готовы его преодолевать, а может даже решились на переезд. Может, у этого человека много своих проблем, но вы готовы жертвовать своим временем и энергией для него. Может, кажется, весь мир идет против вас, но вы готовы принять этот вызов.

3. Вам все равно, о чем разговаривать.
Вы не переживаете, что болтаете ни о чем. Вы вполне можете поговорить и о погоде, а можете и комфортно помолчать. Вам важно присутствие рядом.

4. Вы готовы делать то, что не собирались.
Мужчины – часами ходить с девушкой по магазинам. Женщины – торчать с ним полдня на рыбалке. Просто потому, что вы хотите сделать приятное и быть рядом.

5. Вы спорите и ссоритесь.
Если у людей нет ссор, то им все равно, им безразлично, что другой человек не согласен, что у них не совпадают мнения. Ссоры – это признак неравнодушия.

6. Вы не стесняетесь себя и своего тела рядом с этим человеком, и вас не смущает то же самое в нем.
Не просто ходить обнаженными, а, например, пукнуть или сделать отрыжку в присутствии друг друга. И вместе просто посмеяться. И не чувствовать дискомфорта.

7. Вы постоянно спрашиваете у этого человека обо всем.
Все, что вам нужно, прежде чем загуглить в интернете, вы спрашиваете у него. Вам интересно его мнение, как бы он поступил, да, черт возьми, это просто привычка, когда вы знаете, что рядом с вами есть свой человек.

8. Вы боитесь его.
Если у него плохое настроение, он задумчив и молчалив, вы сразу переживаете, не вы ли причина этого. Вы смотрите на него даже с опаской, боитесь задать неправильный вопрос. Потому что вы знаете, что в результате может быть больно. А это значит, что вы уже любите.

По материалам — Soulpost

Ваш комментарий