Девушка Роналду до встречи с футболистом работала няней.

В жизни новой пассии Криштиану Роналду Джорджины Родригес за последние месяцы произошло несколько крутых поворотов.
The Sun раскопал подробности жизненного пути испанской красавицы Джорджины Родригес, которая с недавних пор крутит роман со звездным нападающим Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду. Девушка до встречи с самым популярным футболистом мира жила в Бристоле и предоставляла услуги няни.

«В настоящее время я живу в Бристоле вместе с семьей, заботясь о близнецовых дочерях хозяев. Моя семья переезжает в другую страну, и я с нетерпением хочу найти другую замечательную семью, чтобы быть ее частью и делиться хорошими воспоминаниями.
Мой английский на базовом уровне, но я приложу все усилия, чтобы его подтянуть. Я считаю себя умной девушкой, уверена, что через пару месяцев смогу легко общаться. Кроме того, у меня нет проблем с оказанием помощи на дому.

Я буду рада возможности увидеть новые части мира, погрузиться в разные культуры и стать частью новой семьи, которая будет помнить меня вечно», — такое сообщение новая девушка Роналду оставила на одном форуме по поиску работы.
Помимо работы няни Джорджина Родригес также была продавцом в магазине «Gucci» в Мадриде. Теперь же 22-летняя испанка ведет светский образ жизни и может не считать деньги.

Считается, что Родригес познакомилась с Роналду на модном показе от «Dolce & Gabbana». Португалец помог своей новой девушке стать востребованной моделью.

Ваш комментарий