О сексуальных рефлексах

Собачки Павлова рефлексы выдавали на совершенно посторонние, не относящиеся к еде звуки и действия, после которых их сразу же кормили. Но есть в психологии такая вещь, как условные сексуальные рефлексы и некоторые дамы этим пользуются весьма умело…

Разошелся мой двоюродный брат со своей пассией. Встречались они около 4-х лет. Вроде дело шло к свадьбе, брат был от нее без ума, но дамочка была ушлая, с непреодолимой тягой к деньгам и подаркам — нашла себе более выгодную партию и свинтила. Вся семья изначально была против этого брака — было полное ощущение, что она из моего брательника — здорового крепыша на 120 килограмм накачанных мышц, в прошлом чемпиона по дзюдо, волевого мужика, который никому не дает спуску, вила веревки. Что-то она с ним делала такое, что он моментально со всем соглашался, сам того не замечая — мы не понимали. Помню как-то тетка сетовала — Слушайте, да она пальцем покажет и он убьет кого ненароком, не дай небеса. Вот охмурила, так охмурила…

Брательник мой после расставания пожух, заскучал. Мы его знакомили с кучей наших незамужних родственниц и знакомых — а вдруг судьба, но все не то. То стоит не так, то пахнет не так, то делает не то. Мы уж думали — ну ты, парниша, привередливый, пока однажды не познакомили его с одной дамой-психологом. Они повстречались некоторое время, она к нему присмотрелась, пообщалась и объяснила ему, что бывшая его подружка оттачивала на нем метод «якорьков», воспитывая условные сексуальные рефлексы.

Оказывается, если в благоприятной обстановке, например перед сексом и во время него повторять какие-то одни и те же действия, то вырабатывается условный инстинкт — действие-приятно или наоборот приятно-действие. Ну вот на примере моего брата — она всегда перед сексом использовала определенные духи, затем особым образом проводила ему ладошкой по голове и шее, надевала особый халатик, стелила специальное белье — в общем делала все, чтобы, по словам психолога, застолбить в сознании мужчины образ, который будет восприниматься им как сигнал желания. В момент его оргазма она она непременно его слегка щипала, а если это происходило во время минета, то прихватывала за мошонку.

Вот за все эти и многие другие якоря она его и держала. Только он начинает ворчать — духи, халатик, погладила шею, показала чулочки — все, мужик уже, как собачка Павлова, предчувствуя удовольствие, тает и пускает слюну.

Вот после этого у него и были претензии к женщинам — не так пахнешь, не то белье, не так гладишь, даже мне как-то раз признался, что просил одну даму щипать его вовремя секса — не получал уже полного удовлетворения, без этих пощипываний и покусываний. Нам эта психолог даже рассказала историю, как солдат в армии по утрам мастурбировал и постоянно в своем оргазме попадал на сигнал подъема. А потом, после армии, не мог кончить без этого сигнала.

В общем брательник мой теперь с этой дамой-психологом встречается и внимательно следит, чтобы она ему «якорьков» в мозг не насажала…

автор: Екатерина Керсипова
Источник:

Ваш комментарий