НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ УМЕТЬ ПЛАВАТЬ И ЛЮБИТЬ ВОДУ!

Вода – одно из важнейших условий зарождения, развития, и существования жизни на Земле.
Вода очищает кожу, способствует (благодаря движению в ней) улучшению кровообращения и стимулирует дыхательные функции поверхности кожи, а также развитию мускулатуры.
Во время водных занятий человек получает еще одну возможность гармоничного физического развития и улучшения саморегуляции функций организма, через общение с водой.
#Акватерапия оказывает благотворное влияние на многие психосоматические расстройства, способствует укреплению организма и его восстановлению. Особенно полезен этот метод для детей с синдромом ДЦП, для женщин с угрозой выкидыша, для больных с проблемами опорно-двигательного аппарата, для больных с ослабленной сердечно-сосудистой системой, с черепно-мозговой травмой, с расшатанной нервной системой. Водная среда помогает вновь обрести себя как в психическом и эмоциональном, так и в физическом аспекте.

Любите ли плавать так как любим мы!! Если да, и тем более, если нет, ждём ВАС каждую субботу в нашем бассейне. приглашаем всех зарядиться бодростью, освежиться и получить массу позитивных эмоций, а также пройти обучении по следующим методикам, разработанным Татьяной Саргунас, и уже более 30 лет успешно практикуемых нами и нашими друзьями :
— «Аквапренатальная подготовка» для беременных женщин
— «Семейное плавание» для детей от 4-х лет и их родителей
— «Адаптация к водной среде» для всех не умеющих плавать, но желающих научиться
— «Спортивное плавание для себя» для умеющих плавать, но желающих освоить спортивные стили плавания.
подробнее о наших программах здесь:
проходят каждую субботу с 18.00 до 19.00, бассейн находится рядом с м.Октябрьская, Москва.
Все подробности и запись по тел.: 8-917-506-83-25 Елена
8-926-389-96-03 Снежана

Не отказывайте себе в удовольствии уметь плавать и любить воду!
Ждём Вас!

#аквакультура #семейноеплавание #плаватьраньшечемходить #бассейн #всемплавать #раннееразвитие #подготовкакродам #аквааэробика #детскоеплавание #lovesweem #cаргунас #аква #вода #бассейнымосквы #freediving #аквапренатальнаяподготовкакродам #акватерапия

Ваш комментарий