Кейт Уинслет эмоционально рассказала, как ее травили в школе из-за лишнего веса

Кейт Уинслет на фестивале We Day UK выступила с эмоциональной речью против издевательств в школе. В ней она перед почти 12-тысячной аудиторией рассказала, какой травле в детские годы она подвергалась сама всего из-за желания стать актрисой:

«Меня травили в школе. Одноклассники называли меня «жирной». Они дразнили меня, потому что знали, что я хотела быть актрисой, закрывали в шкафу, смеялись надо мной.» — призналась 41-летняя Уинслет.

«Я была уверена, что мне повезет. Я была готова на все, даже на роли толстых девочек. Но я все время чувствовала, что я недостаточна хороша и я не выгляжу так, как надо… И все потому, что я не выгляжу так, как кто-то сказал, и я не подхожу под чей-то идеал «красоты».» — продолжила звезда.

После этого актриса рассказала, что она никогда не позволяла издевательствам управлять ей и никогда не сдавалась:

«Я была готова к любой роли: хоть крокодила, чучела или злой феи. Однажды я даже была танцующей лягушкой. Но это все неважно. Я все равно любила то, что я делаю, я любила играть. Не имело никакого значения, большую или маленькую роль мне предлагали — я хотела быть великолепной в любой из них. Я решила, что никогда не перестану учиться. И однажды я получила роль Розы в фильме «Титаник». Да-да, та толстая девчонка Кейт из булочной в Рединге получила главную роль в величайшем из когда-либо созданных фильмов!» — вспоминает Кейт.

Подводя итог своему откровенному выступлению, оскароносная актриса добавила мотивирующее напутствие:

«Забудьте обо всем и идите к своей цели! Ваше поколение сможет изменить этот мир! Вы можете быть, где угодно, и делать то, что вам угодно, просто поверьте в это!»

Ваш комментарий