Кейт Хадсон встречается с музыкантом Дэнни Фудзикава

Сердце Кейт Хадсон вновь несвободно. В прошлом году актрисе приписывали романы с Ником Джонасом и Dj Diplo, но слухи не были подтверждены официально. В новом романе Кейт не остается никаких сомнений: она была замечена на свидании с гитаристом группы Chief и основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикава — пара обнималась и, по словам источников журнала People, целовалась.

Впервые Кейт и Дэнни папарацци удалось запечатлеть еще в начале марта на выходе из рестрана G Baldi в Санта-Монике, Калифорния. Там, по словам очевидцев, у пары было двойное свидание с друзьями. Тогда СМИ не удалось так быстро рассекретить личность Фудзикава, поэтому в заголовках он получил статус «таинственного незнакомца».

На днях пара вновь была замечена вместе на прогулке в Лос-Анджелесе, они купили в кафе Cafe Vida смузи и отправились в особняк Кейт.

Кейт обнимала его и целовала. Они вне всякого сомнения выглядели настоящей влюбленной парой, — заявил источник журнала People.

Напомним, ранее Кейт Хадсон была замужем за солистом группы The Black Crowes Крисом Робинсоном в течение 7 лет. В этом браке у нее родился сын Райдер (13 лет). Затем Кейт встречалась с фронтменом группы Muse Мэттью Беллами, пара была помолвлена 4 года, но в конце 2014-го все же объявила о расставании. С Мэттью Кейт воспитывает 7-летнего сына Бенжамена.

#news@stars_ed #paparazzi

Ваш комментарий