5 ВЕЩЕЙ, ОТ КОТОРЫХ ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ МУЖЧИНА (ДА И ЖЕНЩИНА) РАДИ ОТНОШЕНИЙ

По мере того, как мы становимся старше, много вокруг нас меняется без предупреждения.

По мере того, как мы становимся старше, много вокруг нас меняется без предупреждения. Наши приоритеты, наши цели, наши желания. И вдруг, нам больше уже не интересны посиделки в кафе, а лучше просто посмотреть кино на диване.

Вдруг, нам больше не нужен секс на одну ночь, а хочется просто хорошего человека рядом, с которым можно обустроить жизнь. Вдруг, мы понимаем, что наши приоритеты меняются — и мы тоже должны меняться.

Перемены — это тяжело, потому что они часто подразумевают отказ от определенных вещей и даже людей в нашей жизни, которые долгое время были важными для нас.

Но самое интересное то, что в конце концов мы понимаем, что это не отказ и не предательство — мы просто сбрасываем старую шкуру, которая нам больше не нужна, чтобы начать новый этап жизни.

И вот 5 вещей, от которых нужно отказаться мужчине (да и думаю, женщине тоже), чтобы сложились отношения, к которым он уже почти готов:

1. Плохие привычки.
Может, вы ужасно не экономны. Может, вы очень закрытый человек и не любите разговаривать и тем более обсуждать свои чувства. Может, вы неправильно питаетесь или совсем не ходите в спортзал и запустили себя.

Суть в том, что, чтобы отношения с подходящим человеком сложились, вы сами должны быть подходящим человеком. Ведь критерии, пожелания и стандарты к своей половинке есть у всех, и они будут предъявляться и к вам.

2. Необходимость быть всегда правым.
Отношений без ссор не бывает, даже если это самые счастливые отношения. Вопрос в том, как справляться с такими ситуациями. И ключ — в компромиссах. Вы не можете ожидать, что все всегда будет по-вашему. Иногда нужно будет идти на уступки. Будьте готовы выслушать другую точку зрения и честно ее обсудить.

3. Свое эго.
Когда нам лет 20, мы непобедимы. Нам никто не нужен, и мы все можем сделать сами. Но по мере взросления мы начинаем понимать, что никто не идеален, и нам еще многому нужно учиться. И это многое может прийти с другим человеком в отношениях. Если речь идет о мужчинах, то им очень тяжело переступить через свое эго, чтобы попробовать чему-то научиться у своей женщины. Но это важно делать, хотя бы стараться прислушаться к ней.

4. Свою незрелость.
К серьезным отношениям нужно подходить серьезно. Уметь брать на себя ответственность, определенные обязанности, и прикладывать усилия, чтобы все получилось. Это уже не просто, как в школе: одна розочка и конфеты и каждый вечер угощать пивом. Это взрослые отношения, пора меняться.

5. Недальновидность.
В молодости мы редко когда много задумываемся о будущем, так чтобы конкретно. Женщины любят, когда у мужчины есть цели и планы, и когда он их выполняет. Это не просто «как получится», а определенные действия, чтобы все получилось.

По материалам — Soulpost

Ваш комментарий