Образы герцогини Кембриджской на параде в честь Дня святого Патрика

Пятница для герцога и герцогини Кембриджских выдался более чем напряженным: утром они стали гостями парада в честь Дня святого Патрика в Олдершоте, а уже во второй половине дня прилетели в Париж в рамках своего первого совместного официального визита во французскую столицу. Этот визит случился спустя почти 20 лет после гибели принцессы Дианы в результате ДТП, произошедшего здесь, в Париже.

Двухдневный тур принца Уильяма и Кейт Миддлтон начался со встречи с президентом Франции Франсуа Олландом в Елисейском дворце, где герцогиня появилась в том же темно-зеленом пальто Catherine Walker, в котором присутствовала на параде Первого батальона ирландской гвардии. Но Кейт была бы не Кейт, если бы не оставила несколько fashion-джокеров про запас. Первый такой джокер она продемонстрировала на ужине в официальной резиденции британского посла Эдварда Ллевеллина: на герцогине было длинное черное платье Alexander McQueen, которое она дополнила оригинальными жемчужными украшениями.

Вечером того же дня принца Уильяма и герцогиню Кэтрин ждал торжественный гала-ужин, организованный британским послом в посольстве Великобритании. Сюда было приглашено немало французских звезд, включая Жана Рено, Кристин Скотт-Томас и других, но ярче всех на вечере все равно блистала Кэтрин. Для выхода она выбрала платье в пол своего любимого бренда Jenny Packham, расшитое цветами и стеклярусом.

#event@stars_ed

Ваш комментарий