Селена Гомес основала собственный фонд по исследованию волчанки. Певица пожертвовала большую сумму медицинской школе при университете города Кека в Южной Калифорнии, где занимаются исследованиями именно в этой области. Стартовая сумма положила начало фонд

— Я по-прежнему с оптимизмом смотрю на прогресс, достигнутый в исследовании волчанки, и горжусь тем, что поддерживаю перспективную работу в медицинской школе Кека, — говорится в официальном заявлении Селены. — Я надеюсь, что удастся принести пользу миллионам людей во всем мире.

Мы безумно рады сотрудничать с Селеной в ее усилиях вызвать осведомленность и медицинское исследование к весьма необходимому лечению волчанки. Осложнения от данной болезни наносят серьёзный ущерб, и мы надеемся, что наше исследование при поддержке мисс Гомес поможет затронутым волчанкой вести полную, здоровую жизнь», — сообщает доктор Пэти-Питерди.

Финансирование фонда будет осуществляться за собственных средств Селены Гомес и добровольных пожертвований со всего мира.

#news@stars_ed

Ваш комментарий