«Однажды мой сын спросил у меня: «Папа, сколько ты зарабатываешь за час»

Я ответил раздраженно: «А зачем тебе это знать»

Сын сказал: «Я очень хочу это знать, мне очень нужно, пожалуйста, скажи….»

«Если тебе так нужно, то хорошо. Я зарабатываю 500 рублей в час.»

Сын опустил голову: «Ого…» (я увидел на его глазах слезы)

«Папа, можешь мне одолжить 200 рублей Ну пожалуйста!»- сказал он.

Я дико разозлился: «Если ты меня расспрашивал только чтобы попросить денег, чтобы купить себе игрушку или другие глупости, то убирайся в свою комнату и ложись спать. Я тяжело работаю ради тебя каждый день и вот твоя благодарность!».

Мой малыш тихо пошел в свою комнату и захлопнул за собой дверь.

Примерно через час или около того, я успокоился и задумался:

«Может ему и правда что-то нужно. Он так редко просит денег. Зачем я психанул.. мне же для него ничего не жалко».

Я зашел в комнату сына: «Ты спишь, сынок»

Сынок ответил: «Нет папа, не сплю».

«Я подумал, что, наверное, я был слишком строг к тебе. У меня был длинный и тяжелый день. Я в таком стрессе и перегрузе… Прости, я сорвался на тебя. Вот 200 рублей, которые ты просил…».

Сынок крепко обнял меня: «Спасибо папочка!»

Потом он залез под подушку и вытащил оттуда несколько смятых купюр.

Он пересчитал их и с улыбкой сквозь слезы протянул мне зажатые в детской ладошке деньги:

«Папочка, вот 500 рублей. Могу ли я купить час твоего времени Пожалуйста, приходи домой завтра пораньше. Я так мечтаю поиграть с тобой в футбол…»

Я был потрясен. Закололо в сердце. Я обнял сына и попросил у него прощения.

В тот вечер я впервые за несколько лет плакал. И принял решение изменить свою жизнь, чтобы в ней оставалось место не только на работу, но и на то, что ВАЖНО.

Я начал искать в интернете, как это сделать. Несколько месяцев перерывал все, что можно. Везде то платно, то запутанно как для академиков.

Как вдруг наткнулся на это…

Небольшой чек-лист, совсем бесплатный. Без всяких паролей/смс. Понятный и легкий. Просто бери и смотри.

Тема была мне очень близка. Автор говорил, что знает, как нужно действовать, чтобы легче добиться желаемого результата. Инструкция обещала дать ответ на мой основной вопрос — как быстро получить результаты от работы. Как успевать сделать все без переработок, работы по ночам и в выходные.

Конечно, я хотел знать, как работать меньше и получать больше денег, чтобы моя семья жила в достатке. Так как я ничем не рисковал чек-лист бесплатный — я скачал его сразу же.

И тут я просто обалдел… Это был пошаговый Чек-лист, как достичь желаемого результата без усилий. Я все просмотрел и начал действовать.

Сейчас я работаю 4 дня в неделю. Мой рабочий день редко длится дольше 5 часов. Остальное время я провожу с сыном. Играю с ним в футбол 3 раза в неделю. Отношения с женой тоже стали более близкими.

Мне повысили зарплату. Начальство постоянно хвалит, что успеваю все быстро и результаты супер. Плюс уже есть план своего бизнеса. Знаю, как открыть его так, чтобы и работу не бросать и оставалось свободное время на семью.

Эта инструкция очень помогла мне тогда. Она показывает, как достигнуть любой цели. Позволяет понять, как создать крутой план для чего угодно — от бизнеса до поездки в отпуск.

Благодаря этим знаниям я разрушил барьер на пути к свободе и достиг поставленных целей. Это не максимум, конечно, но все только начинается в моей жизни.

Если ты хочешь быстро пройти преграду, которая отделяет тебя от свободной жизни…

Если хочешь понять, как быстро реализовать любую твою идею в бизнесе и жизни, чтобы получить много денег, много свободного времени, почувствовать гордость за себя и наслаждаться жизнью…

Используй эту стратегию, и обрети ту жизнь, о которой ты всегда мечтал.

Просто прочти этот чек-лист. И действуй!

Ваш комментарий