Дженнифер Энистон: сколько стоит красота актрисы

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон в возрасте 48 лет не перестает удивлять публику своей стройной фигурой и отсутствием морщин на лице, что уже говорить о ее волосах, которые вызывают восхищение и зависть многих женщин.

Удивительно, но журналистам удалось выяснить, сколько же стоит «вечная» красота и молодость известной актрисы. Давайте пройдемся по всем пунктам, которые требуют много финансовых вложений от Энистон.

Как говорят источники, Дженнифер Энистон сейчас выглядит точно также, как и 17 лет назад, когда она была замужем за известным актером Брэдом Питтом.

Вы подумаете, что это невозможно, ведь она должна была измениться, но увы, Дженнифер и сейчас выглядит внешне так же.

Удалось выяснить, что только правильное питание актрисе обходиться около 20 тысяч долларов в год. Актриса строго следит за фигурой и стала постоянным клиентом сервиса по доставке здоровой еды — Diet Designs.

Известная актриса Дженнифер Энистон тратит больше 7 тысяч долларов в год на уход за ее лицом, в частности на лазерную процедуру CACI – нехирургическую подтяжка лица, которой также пользуется актриса и девушка принца Гарри Меган Маркл. От морщин актриса избавляется с помощью лазерного пилинга. И как видим очень удачно.

Стройная фигура, узкая талия и стройные ноги – отличный результат занятий спортом с персональным тренером также не очень дешево обходятся актрисе. Актриса тратит 300 долларов за одно занятие.
Гордость и достижение актрисы это ее всегда ухоженные волосы — 8,5 тысяч долларов в год.

Энистон не меняет своего стилиста Криса Макмиллана еще со времен сериала «Друзья», после которого прическу, как у ее героини Рэйчел, захотели тысячи девушек.

Макияж и аккуратные естественные брови обоходяться актрисе в 1,7 тысяч в год. Актриса делает брови у гуру-бровиста Анастасии Соаре, клиентами которой также стали знаменитости Виктория Бекхэм и Ким Кардашьян.

Как думаете, Энистон делала себе пластику Конечно да! Дженнифер сделала две пластические операции: первая ринопластика была до съемок популярного сериала «Друзья», вторая – после развода с Брэдом Питтом. Ежегодно уход за идеальным носиком обходиться ей в 24 тысячи долларов.

Не смотря на то, что Энистон утверждает, что не делала себе бюст, специалисты говорят обратное. Пластический хирург Зара Арутюнян предположила, что актриса сделала мастопексию, которая повышает и укрепляет грудь, но не увеличивает ее. Вот именно поэтому она может позволить себе носить платья с глубоким декольте и не стесняться этого.
Вот и по подсчетам актриса тратит более 1,5 миллионов долларов за свою красоту и молодость.

#news@stars_ed

Ваш комментарий