15 СОВЕТОВ, ЧТОБЫ ВАС НЕ ОСТАВИЛ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА 

1. Не будьте постоянным обьектом раздражения своего мужчины. Если это происходит, прежде всего выясните причину раздражения мужчины. Если причиной являются бытовые мелочи или ваша вредная привычка постарайтесь перестроится, особенно если это относится к недостаткам вашего воспитания.

2. Не впадайте в роль прислуги своего мужчины и не делайте его смыслом своей жизни. Не старайтесь во всем угодить или уступать, особенно если мужчина не прав. Это может нравится ему только первое время. В дальнейшем он привыкнет не считаться с вами во всех отношениях.

3. Не будьте полностью зависимы от своего мужчины (в т. ч. и в финансовом отношении) . Имейте всегда возможность уйти или быть самостоятельной. Мужчина должен помнить о возможности вас потерять.

4. Будьте хорошей домохозяйкой. Если вы не считаете себя такой, обязательно учитесь быть ею. Мужчина ценит женщину прежде всего как хранительницу домашнего очага и хорошую домохозяйку.

5. Интересуйтесь делами и проблемами своего мужчины. Разговаривайте в деловом стиле, без лишних эмоций и нравоучений. Мужчина оценит возможность обсудить с вами свои проблемы. Ваши отношения будут намного прочнее, если мужчина будет относиться к вам не только как к любимой женщине, но и как к другу.

6. Доверяйте мужчине деньги (если здесь без патологий) . Не требуйте чтобы он отдавал вам все до копейки. Это унижает мужчину. Никогда не позволяйте себе обыскивать его карманы. Помните самые прочные отношения строятся на честности и доверии.

7. Не заводите скандал по пустякам, не пилите, не воспитывайте мужчину как ребенка. При таком отношении ничего кроме грубости в свой адрес вы не услышите.

8. Боритесь со своими вредными привычками. Мужчина, сам имеющий кучу вредных привычек уважает женщину прежде всего за женственность и нежность.

9. Следите за собой во всех отношениях. Поддерживайте свою физическую форму. Помните, если вы плюете на свою внешность, тем самым вы плюете на своего любимого.

10. Не бойтесь проявлять откровенность и активность в сексе. Большинство мужчин стремятся удовлетворить не только себя но и женщину.

11. Если вам изменил любимый мужчина (муж) не кидайтесь в истерику, но и не делайте вид что вам все равно. Постарайтесь понять причину. Если это временное увлечение (мужчина по своей натуре охотник, это заложено самой природой) поговорите с ним (иногда в резкой форме) . Дайте понять мужчине, что вы унижены и сильно обижены на него, но не мстите ему тем же. Если мужчина дорожит вами, он постарается больше этого не делать. Если это сигнал того, что в вашем доме не все в порядке (то что мужчина не находит дома он старается восполнить на стороне) постарайтесь это понять и исправить положение.

12. Не ругайте мужчину за его увлечения (если здесь без патологий) . Если его увлеченя вам не интересны, то хотя бы не раздражайтесь и относитесь к этому спокойно.

13. Не бойтесь привлекать своего мужчину к делам на кухне. Зная как это делается и сколько это требует времени и сил мужчина будет ценить вас больше.

14. Не отставайте сильно в образовательном уровне от своего мужчины. Мужчины больше ценят умных женщин.

15. Помните, от настоящих женщин настоящие мужчины не уходят!

Ваш комментарий