Дорогие все!

Дорогие все! Разрешите вам сообщить, что вышла моя книга «ЗАВИСИМОСТЬ» посвященная проблеме зависимости (на примере алкогольной), созависимости и в целом глубокому личному кризису и пути сквозь

Разрешите вам сообщить, что вышла моя книга «ЗАВИСИМОСТЬ» посвященная проблеме зависимости (на примере алкогольной), созависимости и в целом глубокому личному кризису и пути сквозь него.
— книга состоит как из художественного текста с личной историей, так и с теорией о психологических аспектах зависимости, системе зависимый-созависимый, детях в семейной дисфункции, биохимии процесса, этапах выздоровления.
— книга будет интересна зависимым (не обязательно от алкоголя), созависимым, взрослым детям алкоголиков, людям переживающим личный кризис и помогающим специалистам.
— пока что книга доступна в электронном и аудио формате. Будет ли она в печатном варианте, как понимаю, зависит от интереса к ней.
— по ссылкам на книгу (платформа ЛитРес) так же можно увидеть первые отзывы читателей, ознакомиться с несколькими главами.
— Буду благодарна вашим перепостам, чтобы книгу, которую, к сожалению, пока не увидеть на полках книжных магазинов тем не менее увидели те, кому она может оказаться полезной.
Электронная книга: книга: уважением,
клинический психолог
Татьяна Фишер

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Масленникова Ольга:

    Спасибо за анонс книги. Купила. Читаю медленно, перевариваю порциями.

  2. Ушомирская Катя:

    Здорово

  3. Грибова Ольга:

    Уже читаю. 2й день. Сильная, пронзительная и беспощадная

Ваш комментарий