БЫТЬ СВОЕГО РАЗМЕРА

БЫТЬ СВОЕГО РАЗМЕРА В январе загадала научиться жить из своего размера. Старый уже стал маловат. Я полагала, что придется дорасти в каких-то местах. Раскинуться в стороны и ввысь. Размахнуться.

В январе загадала научиться жить из своего размера. Старый уже стал маловат. Я полагала, что придется дорасти в каких-то местах. Раскинуться в стороны и ввысь. Размахнуться. Отрастить пару перьев в хвосте. Полететь в конце концов.
На практике оказалось совсем не так. Стать своего размера на мой лад — это значит принять в себе то, что пыталась отрезать, отредактировать или сделать вид, что я не такая. Да, я горячая, вспыльчивая, жесткая и язвительная. Творческая и романтичная. Болтливая и свободолюбивая. Ленивая. Социально неудобная. С трудом запихиваю себя в систему, и никак не могу запихнуть. То когтистая лапа вывалится, то рыжий хвост. Приходится систему под себя придумывать. Чтобы лапы и хвост чувствовали себя вольготно. Все мое. Все пригодится.
Вернула себе своё. И вуаля. Стала жить из своего размера. Ничего нового не отрастила. Из трусов не выпрыгнула. Даже не надорвалась. Пожалуй и дальше буду жить из своего размера. Понравилось.
А что у вас с размером Соответствует
©Наталья Романовская

.

Ваш комментарий