Села батарейка: восстанавливаем женскую энергию

Села батарейка: восстанавливаем женскую энергию Состояние внутреннего подъёма, способность дарить миру любовь и радость, ощущение собственной привлекательности и силы вот что такое женская

Состояние внутреннего подъёма, способность дарить миру любовь и радость, ощущение собственной привлекательности и силы вот что такое женская энергия. Но бывают моменты, когда эта энергия нас покидает и сменяется усталостью и опустошением.
Поделимся способами, которые помогут вернуть гармонию и ту самую женскую энергию:
Отказ от нагрузки, сложных тем и гиперответственности: если ваша работа связана с бесконечным стрессом, научитесь периодически отвлекаться от проблем не обязательно всё время быть супер-женщиной, спасающей мир. Переключитесь на что-то легкое и несерьёзное фильм, книга, любимое хобби всё это поможет разгрузить голову и даст энергии возобновиться.
Прогулки на свежем воздухе: в современном мире важно не терять связь с природой. Прогулявшись в парке или в лесу, вы почувствуете заметное улучшение внутреннего состояния, будто душа тоже сделала глоток свежего воздуха.
Процедуры для красоты: позвольте себе спа и бьюти процедуры уход за собой и своим телом заставит почувствовать себя королевой, а значит поднимет самооценку и даст ощущение «обновления».
Беседы с близкими людьми: устройте семейный ужин или предложите встречу подругам. Только не превращайте посиделки в вечеринку нытья заряжайте друг друга поддержкой и позитивом.
Медитации: когда чувствуете упадок моральных сил, сделайте медитацию хотя бы 3-5 минут. Это поможет «заземлиться», вспомнить жизненные ценности и вернуть ощущение внутренней гармонии.
Массаж: поможет почувствовать связь с телом и расслабиться то, что нужно для возращения физических сил.
Когда ощущаете себя на нуле уделите немного времени этим занятиям. А дела подождут

.

Ваш комментарий