Не ищите свою половину потому что вы не половина

Не ищите свою половину потому что вы не половина В голове каждой женщины с детства крепко сидит этот миф о поиске своей половинки. Распилили пополам человека, и бродят с тех пор две части по

В голове каждой женщины с детства крепко сидит этот миф о поиске своей половинки. Распилили пополам человека, и бродят с тех пор две части по свету, ища друг друга. При каждом знакомстве девушка пристально всматривается в мужчину а не он ли тот самый, единственный. И начинает примерять его на себя, встраивать будто пазл собирает.
Но чаще бывает так: женщина влюбляется и полностью растворяется в партнере. От себя может не остаться даже половины. Внезапно желания и потребности другого человека становятся важнее собственных. И так продолжается, пока не кончится магия нового романа. А потом еще один цикл, с еще одной «половинкой».
Мы очередное поколение, воспитанное на словах «ты меня дополняешь». Романтические фильмы и книги сформировали наше отношение к любви как к вечному поиску родственной души и второй половины. Любовь становится не частью жизни, а достижением необходимого уровня человеческой целостности.
На самом деле, здоровые отношения не встреча двух поломанных частей. Каждый из партнеров должен быть наполнен своими планами, мечтами и идеями. Их можно дополнить, но не взять и поделить на двоих.

.

Ваш комментарий