СМАКУЙ ЖИЗНЬ…

СМАКУЙ ЖИЗНЬ... Начинай день с хорошего. Например, с себя. Пей кофе и никуда не спеши. Грей руки о большую чашку, вдыхай пряный аромат. Дыши спокойнее, чувствуй глубже. Наслаждайся.Помни к тебе

Начинай день с хорошего. Например, с себя. Пей кофе и никуда не спеши. Грей руки о большую чашку, вдыхай пряный аромат. Дыши спокойнее, чувствуй глубже. Наслаждайся.
Помни к тебе придет всё, как только ты всё отпустишь. Научись ценить свою душу и своё время не растрачивай их на мелкое, пустое, ненужное.
Береги своё личное пространство от всего, что способно навредить, разрушить, опечалить, помешать.
Не торопись смакуй осень и жизнь, наслаждайся золотыми днями, вдыхай полной грудью, не суетись. Это так здорово просто жить.
Просто для себя. Просто в свое удовольствие. Помни то, что суждено сбудется, то, что положено тебе, не возьмёт никто.
Уходи. От любой грязи и мерзости. От вещей, которые тебе не подходят или просто не нравятся. От людей, в которых нет искренности, преданности и тепла.
Наполняй дом красотой, а сердце любовью. Научись видеть крупное в мелочах, выбирай главное чувствуй сердцем.
Отпускай отжившее, ушедшее. Отсекай от себя людей, чьи ценности не соответствуют твоим.
Сконцентрируйся не на врагах, а на друзьях если ты личность, враги всегда будут, а вот друзья драгоценность, которую нужно беречь.
Не подставляй щеку под удар чужих мнений. Не важно, что говорят о тебе о тех, кто на голову выше их, люди будут говорить всегда; пусть плетётся молва, тебе она ни рук, ни ног не вяжет.
Окружай себя любимыми людьми и прекрасными вещами. Улыбнись. Мир прекрасен, но еще прекраснее твои глаза, когда ты улыбаешься.

.

Ваш комментарий