ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ГОЛОД…

ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ГОЛОД... Чтобы не чувствовать голод по теплу можно кормить других. Кормить с утра до вечера сырых и голодных. Кормить много, часто, жирно, до последней капли. Чтобы не

Чтобы не чувствовать голод по теплу можно кормить других. Кормить с утра до вечера сырых и голодных. Кормить много, часто, жирно, до последней капли.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно есть себя изнутри. Быть совершенной самопоедающей закрытой системой не нуждающейся в других. Не голодать по кому-то извне. Не признавать это извне значимым.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно есть еду, работу, секс, алкоголь. Кидать в топку все, что кажется съедобным, вкусным, сытным. Исключая единственное важное.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно болеть. Лечить себя, водить себя по врачам, уставать от себя, ненавидеть себя, в отчаянии махать на себя рукой. А после снова вести по врачам.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно воевать. За право, за правду, за ненужду и свободу. От собственного голода.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно даже голодать. Худеть себя, правильно питать, духовно расти и отчаянно самосовершенствоваться.
Чтобы не чувствовать голод по теплу можно прожить целую жизнь. Жизнь голодного, ежедневно доказывающего себе и другим, что он сыт.
Вот только есть ли смысл…
~ Татьяна Фишер

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Журавлева Татьяна:

    ❤🔥🙏

  2. Плеханова София:

    💥🙏👍🔥💕

Ваш комментарий