Шпаргалка деловых истин:

Шпаргалка деловых истин: 1. Благодарите жизнь за негодяев, с которыми столкнулись. Без них вы не были бы там, где сейчас находитесь. Они закаляют характер.2. Секрет успешной жизни осмелиться

1. Благодарите жизнь за негодяев, с которыми столкнулись. Без них вы не были бы там, где сейчас находитесь. Они закаляют характер.
2. Секрет успешной жизни осмелиться сделать что-то сумасшедшее, чего ещё не сделали другие.
3. Не сближайтесь со страдальцами. Их заботы и самобичевание раскапывают яму, в которой невольно можете оказаться и вы. Чисто за компанию.
4. Вашу жизнь контролирует то, что хочет контролировать разум. Это многое способно сказать о людях, которые цепляются за вас ради того, чтобы говорить вам что делать.
5. Если вы хотите, чтобы вами восхищались и молодые, и старые, и богатые, и бедные умрите. Только так о вас будут говорить хорошо.
6. Люди, которые пытаются угодить всем и каждому, в конечном итоге дробят себя и своё благополучие на части. На лицемерные части несчастья.
7. Ошибки это не смертный приговор, а показатель того, что вы один из тех «зверей», о которых говорят. Исследователь, искатель приключений, либо козёл.
8. Не каждый, кто преследовал антилопу, смог её поймать. Как и не каждый, кто поймал её, преследовал.
9. Не стоит терять ни минуты, пытаясь изменить людей. Проведите это время на то, чтобы изменить себя.
10. Если вы столкнулись со штормом, не значит, что вы находитесь на неправильном пути.

.

Ваш комментарий