7 морально-житейских советов для успешных:

7 морально-житейских советов для успешных: 1. Раздвигай пределы. Если ты хоть раз бывал в спортзале, знаешь, что постепенное увеличение нагрузки единственный вариант нарастить мышечную массу. С

1. Раздвигай пределы. Если ты хоть раз бывал в спортзале, знаешь, что постепенное увеличение нагрузки единственный вариант нарастить мышечную массу. С факторами страхов и интеллекта всё аналогично. Увеличение нагрузки расширение потенциала.
2. Если человек тебе действительно дорог, люби его самоотверженно и без ожиданий. Не жди от него ничего взамен, чтобы лишний раз не разочароваться. Сперва это трудно, но со временем поймёшь, почему оно того стоит. Люби других для себя, а не ради них.
3. Будь внимательным и преданным своему делу. Именно делу, которое тебе интересно. Если в жизни всё плохо, оно спасёт. Усиленная работа это способ отвлечься и пережить сильнейшие удары судьбы. Да и к тому же, поможет сократить дистанцию к успеху. Два в одном.
4. Живи в настоящем. Грёзить о будущем и предвкушать успех, конечно, хорошо. Однако легко можно увлечься. Процент твоих мыслей о будущем и неприятном прошлом должен быть равен единице к девяноста девяти о насущном.
5. Не делись ни с кем своими слабостями, как и никогда не выгляди беспомощным на публике. В противном случае испортишь не только свою репутацию, но и жизнь. Твоими слабостями и беспомощностью обязательно воспользуются. А если не воспользуются, то припомнят и пристыдят.
6. Знай свои слабые точки и старайся их преодолеть. Если не можешь сделать это самостоятельно, найди человека, который поможет.
7. Лелей свои воспоминания, однако помни, что прошлое не должно быть бременем. Используй свою память не для лишних депрессивных поводов, а как факел во тьме, который поможет жить дальше и справляться с трудностями.

.

Ваш комментарий