Постоянная работа над собой.

Постоянная работа над собой. Гуляя по мегаполису, любой зрячий увидит множество строек. В одних пока ещё только заложен фундамент, другие почти достроены.А теперь попробуйте представить

Гуляя по мегаполису, любой зрячий увидит множество строек. В одних пока ещё только заложен фундамент, другие почти достроены.
А теперь попробуйте представить заброшенную постройку. Какой-нибудь больницы или завода, который начали строить во времена распада СССР, но сегодня оно стоит колом.
Как считаете, что лучше
А что, если остановить все действующие стройки, что тогда будет лучшим
Большинство ответят что здание, завершенное на 95%. Однако на вопрос нужно взглянуть под другим углом критическим, ведь он абсурден.
Советский каркас постройки и завершенный на 95% дом одинаково плохие, поскольку везде работы прекратились. Они одинаково пусты, бесполезны и непригодны для эксплуатации.
Лучшее здание то, которое строится в данный момент. В котором ведутся работы независимо от стадии. Пример не очень, но с людьми аналогично.
Многие, как и эти здания, стоят на месте и не собираются достраиваться. Они прекратили работы, в то время как лучшие продолжают и «сдают проект».
Хорош не тот человек, кто почти достиг цели или раньше всех начал, а тот, кто продолжает работать не покладая рук.
На каком бы этапе вы ни находились, знайте, что вы уже лучше многих, потому что работаете над собой каждый день.
Осознание важности своих ежедневных усилий колодец ежедневной мотивации на пути к развитию во всех областях. И если вы воспринимаете свои действия как что-то незначительное, пересмотрите отношение. Вы молодец. Продолжайте.

.

Ваш комментарий