Я пытаюсь сказать, что все само собой образуется.

Я пытаюсь сказать, что все само собой образуется. Все образуется само собой в свое время. Вам нечего бояться, и вам не за что бороться. Вы должны научиться верить в те силы, которые есть. Эти

Все образуется само собой в свое время. Вам нечего бояться, и вам не за что бороться.
Вы должны научиться верить в те силы, которые есть. Эти силы находятся внутри вас. Эти силы вы. Они не существуют вне вас.
Как большинство из вас уже знает, единственное, что находится вне вас это ум. Ваш ум создал ваш мир, мир, в который вы верите. То, что вы видите в этом мире, то, что вы чувствуете, ваши расстройства, ваши радости, ваше счастье, ваши несчастья, чтобы вы ни считали реальным для себя вы создали это сами.
Иначе, откуда ему еще появиться
Мир просто есть.
Он не хороший и не плохой. Мир просто есть. Это вы делаете его хорошим или плохим. Это вы имеете мнение о том, какими должны быть вещи, как они должны выглядеть.
У самого мира нет мнений. Он просто возникает такой, какой он есть. Это вы наделяете его жизнью. Это вы видите всю эту грязь. Это вы видите все эти вещи, которые происходят в вашей жизни, что кто-то пытается вам навредить, или пытается что-то у вас забрать, будто бы вы можете что-нибудь потерять.
То, что по праву ваше, всегда будет вашим. То, что не принадлежит вам по праву, не важно, как сильно вы будете пытаться это удержать, каким-то образом от вас уйдет.
©Роберт Адамс

.

Ваш комментарий