ФИЛЬМЫ О СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ}

ФИЛЬМЫ О СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИНАХ} Неприятности на работе Несправедливо обвинил шеф Поругалась с любимымВключи один из этих фильмов и посмотри, как справляются с неприятностями похуже женщины с

Неприятности на работе Несправедливо обвинил шеф Поругалась с любимым
Включи один из этих фильмов и посмотри, как справляются с неприятностями похуже женщины с непоколебимой силой воли!
1. Жизнь в розовом цвете
История женщины-легенды, Эдит Пиаф, чью роль сыграла столь Марион Котийяр. Талантливая, но не признанная героиня борется за свое место под солнцем каждый день и выигрывает даже в тех случаях, когда исход предрешен.
Фильм о силе духа.
2. Фрида
О жизни гениальной художницы Фриды Кало, одна из лучших ролей Сальмы Хайек.
Сюжет повествует о девушке, чью жажду к жизни, любви и самовыражению не смогут сломать ни адские физические муки, приобретенные после аварии, ни общественное мнение, которое фактически порицало каждое ее заявление, шаг или роман.
3. Малышка на миллион
За роль в драме Хилари Суонк дали «Оскар».
Местами жесткий, болезненный, но честный фильм о девушке, которая смогла поверить в себя тогда, когда в нее не верил никто. Героиня Суонк становится чемпионкой по боксу.
Хэппи-энда здесь не предусмотрено.
4. Коко до Шанель
История женщина-легенды, дизайнера Коко Шанель в исполнении Одри Тоту прекрасна: актрисе удалось передать и бунтарский дух, и стальной внутренний стержень, и другую, нежную сторону мадам Шанель.
5. Эрин Брокович
Жизнеутверждающий фильм с молодой и лучезарной Джулией Робертс в главной роли. В силу непростых жизненных обстоятельств, Эрин некогда «распускать сопли», ей нужно суметь прокормить троих детей, добиться успеха в карьере и даже помочь тем, кому в этой жизни повезло еще меньше.

.

Ваш комментарий