КАК ЖЕНЩИНА РАЗРУШАЕТ СЕБЯ

КАК ЖЕНЩИНА РАЗРУШАЕТ СЕБЯ Мы так много говорим о том, что нужно себя любить, много читаем блогеров, проходим марафоны, статьи на тему «Как себя полюбить» льются из каждого смартфона, но

Мы так много говорим о том, что нужно себя любить, много читаем блогеров, проходим марафоны, статьи на тему «Как себя полюбить» льются из каждого смартфона, но выполняют рекомендации лишь единицы.
Единицы действительно понимают, что такое любовь к себе. Многие говорят, что мое сердце велит, то я и буду делать. Хочу винишко-буду винишко, хочу курить-буду курить, люблю себя такой с 10987654 килограммами (не берём в расчет болезни, да и те, многие чистая психосоматика) и не буду себя изнурять ничем. Я люблю себя такой, какая я есть! Но любовь к себе, это немного другое, это особое бережное отношение к себе, гармония по примерной схеме: душа-тело-окружение-разум и т.д. Любовь это осознанное действие, направленное не на разрушение, а на (продолжите сами) .
Посмотрите на то, сколько вы спите и какой у вас график. Если ложитесь спать в три ночи и ходите потом как вареная морковка, это не любовь к себе.
Пересмотрите питание и физическую активность. Есть такое, когда вы говорите, что вам некогда заниматься спортом Тогда замерьте сколько времени вы сидите в смартфоне. И да, если не любите спортзал, спорт бывает разным, погуглите :).
Каковы ваши отношения с окружающими людьми, близкими и не очень Если все бесит и раздражает, есть конфликты со многими людьми, то тут явная дисгармония. Пора позаботиться о своем психологическом состоянии.
Есть еще другие пункты, но это база. Начинать нужно с малого и важного. И если вы много читаете, познаете, обогащаетесь информацией, но ничего не меняется, то начните уже применять свои знания на практике.

.

Ваш комментарий