Боль и потери

Боль и потери Порой бывают моменты, когда жизнь закрывает перед самым носом двери. Но знаете, почему это происходит Потому что пора двигаться дальше.От вас могут отворачиваться дорогие вам люди,

Порой бывают моменты, когда жизнь закрывает перед самым носом двери. Но знаете, почему это происходит Потому что пора двигаться дальше.
От вас могут отворачиваться дорогие вам люди, а могут и вовсе ужасать обстоятельства утратами это боль, которая делает вас сильнее и закаляет ваш характер.
Эти моменты нельзя считать негативными, ведь таковыми они становятся лишь тогда, когда вместо движения вы выбираете стагнацию стоите на месте и гниёте в корнях эмоциональных переживаний и мыслей о том, чего уже никогда не будет.
Движение вперёд и стремление к идеалам это хорошо, но зачастую оно начинается лишь тогда, когда вынуждают к этому обстоятельства. Причём не самые благоприятные.
Сталкиваясь с тяжелыми временами, напоминайте себе о том, что эта боль не должна остаться бесцельной её нужно сделать толчком к прогрессу.
Боль это урок, либо же стечение обстоятельств, что нужно принять. Принять, усвоить и двигаться дальше, не позволяя себе зацикливаться.
Боль это неизбежно. Не стоит превращать жизнь в борьбу и эмоциональную тяготу. Что было, то было. Пустите эту энергию в другое русло и позвольте ей помочь вас развивать и делать лучше. Не отчаивайтесь, ведь боль это стимулятор жизни.
Проблема лишь в том, что всю полезность боли средний человек осознаёт с серьёзным опозданием. И мы искренне надеемся, что вы не из таких. Не становитесь жертвой боли, а используйте её.

.

Ваш комментарий