Необходимо работать над балансом работы и личной жизни

Необходимо работать над балансом работы и личной жизни Порой мы ошибочно думаем, что отдыхать нельзя, пока мы не добьемся чего-то очень важного. Ради чего мы лишаем себя базового ресурса, на

Порой мы ошибочно думаем, что отдыхать нельзя, пока мы не добьемся чего-то очень важного. Ради чего мы лишаем себя базового ресурса, на который имеет право любое млекопитающее Ради ложного убеждения, будто наше выгорание признак большой любви и верности. Но потом неизбежно наступает расплата, наше тело отключается, и клятвы верности оказываются нарушены. Мы можем сдержать свои обязательства по отношению к друзьям, работе и идеям, только сравняв количество потраченной и полученной энергии.
Вернуть баланс между работой и личной жизнью поможет отдых запланируйте в календаре 2020 года время не только для здорового 8-часового дня, но и для приятных, расслабляющих встреч с семьей, друзьями. В идеале каждый вечер должен быть посвящен личной жизни общению, прогулкам, походам в музеи, то есть тому, что не относится к работе и приносит вам удовольствие.

.

Ваш комментарий