г. Ижевск

г. Ижевск Дорогие друзья!!! Вот наш проект, знакомьтесь и голосуйте по этой ссылке пройдите авторизацию через ВК или другие приложения. Общественное движение г. ИжевскаЗа здоровое поколение

Дорогие друзья!!!
Вот наш проект, знакомьтесь и голосуйте по этой ссылке пройдите авторизацию через ВК или другие приложения.
Общественное движение г. Ижевска
«За здоровое поколение» приняло участие в конкурсе проектов на IZHLIFE
Целью нашего проекта является желание рассказать жителям города о группах поддержки «12 Шагов». В них помощь найдут те, кто хочет выздоравливать от таких болезней как: алкоголизм, наркомания, созависимость (зависимость от других людей), зависимость от еды (компульсивное переедание, анорексия), а так же от последствий воспитания в алкогольной или другой дисфункциональной семье, от депрессии и склонные к суицидам.
Информационный телефон: 8-950-175-75-75
Адрес: г. Ижевск ул. 40км. д. 29
С 1 ноября стартовало голосование «Народный выбор». Просим поддержать нас максимальными репостами, чтобы люди,оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могли найти помощь и поддержку.
Голоса принимаются только от зарегистрированных пользователей. Регистрация введена с целью не допустить накруток. С этой же целью введено ограничение: голос от пользователя в одной номинации принимается один раз в 24 часа.

.

Ваш комментарий