ОТЗЫВ участницы программы «НОВАЯ ВЗРОСЛАЯ Я»

ОТЗЫВ участницы программы НОВАЯ ВЗРОСЛАЯ Я Проходила курс осенью 2018 года. Отзыв собралась написать только сейчас. Все думала, вот почувствую изменения, увижу результат, тогда и напишу.

Проходила курс осенью 2018 года. Отзыв собралась написать только сейчас. Все думала, вот почувствую изменения, увижу результат, тогда и напишу. Изменения идут до сих пор.
Самое важное произошло уже во время программы. Я научилась принимать себя и понимать. Смогла отпустить прошлое. Муж «вырос»в моих глазах и превратился из мальчика младше меня в зрелого мужчину. Неожиданно для себя увидела его другими глазами, обнаружила в своем мужчине качества, которых раньше не замечала. Научилась доверять ему и перестала во всем контролировать и критиковать. Это очень облегчило мне жизнь и спасает кучу нервов! Наладились отношения с мамой и братом. Научилась говорить людям «нет» и моя совесть спокойна (раньше было очень тяжело отказывать или после отказа было чувство вины). Научилась слушать себя, слышать. Стала смелее принимать решения. Доверяю интуиции (себе) и очень часто все происходит самым неожиданным и благоприятным образом. Могу обратиться за помощью к людям, к которым раньше было даже подойти «не удобно», не то что просить. и люди откликаются. Чаще всего искренне и с удовольствием.
С осени в моей жизни произошли очень сильные перемены и все это, благодаря Татьяне и знаниям, и практикам, которые я получила на курсе. «Новая Взрослая Я» запустила во мне какой-то механизм, который сделал меня смелее и увереннее в себе.
Я все еще меняюсь и открываю в себе все новые и новые грани и возможности! И это так круто!!!
Благодарю Татьяна за то, что пригласила меня в свою программу! © Анна Немтинова
Старт программы с 05.11.2019г.
.

.

Ваш комментарий