У всех, кто приходит в вашу жизнь, есть цель: преподнести урок или помочь

У всех, кто приходит в вашу жизнь, есть цель: преподнести урок или помочь Когда вы будете сожалеть о прошлом, вспомните: ничто в нашей жизни не происходит случайно. Во всем, что происходит в

Когда вы будете сожалеть о прошлом, вспомните: ничто в нашей жизни не происходит случайно. Во всем, что происходит в нашей жизни — есть смысл. Перемены способствуют осознать: мы не способны контролировать абсолютно все. Все, что происходит с нами, является частью длинной череды событий под названием жизнь.
Люди приходят в нашу жизнь также не случайно. Они помогают познать нам наиболее важные уроки.
Жалеете о том, что потратили лучшие годы своей жизни  на неудачные отношения Вам просто необходимо осознать, что этот болезненный, негативный опыт был вам необходим. Он изменил вас, сделал лучше и мудрее.
Этот опыт помог вам стать тем, кем вы являетесь сейчас. А сегодня вы лучшая версия себя вчерашнего. Вы стали мудрее и сильнее.
Каждому человеку, которого мы встречаем, суждено оставить след. Друзья, коллеги и партнеры все они способствуют нашему личностному росту и развитию. Даже если вы не были близки, человек все равно сыграл свою роль в вашей жизни. Не говоря уже о тех, кто причинил вам страдания и разрушил ваши мечты. Они все приходят в нашу жизнь не без причины. Вы можете отрицать этот факт. Вы можете сожалеть о том, что когда-то познакомились и завязали отношения с тем или иным человеком. Однако согласитесь, именно они сделали вас такими, какие вы есть в данный момент.
С каждым новым знакомством наша жизнь меняется к лучшему, мы приобретаем новый опыт.
Кому-то суждено прийти в нашу жизнь для того, чтобы вдохновить нас на великие свершения, помочь нам стать сильнее и подготовить к трудным испытаниям, ожидающим впереди.
Кто-то из этих людей останется в нашей жизни навсегда, а кто-то не задержится в ней надолго. Кто-то из этих людей может быть просто посланником. Мы и моргнуть не успеем, как этот человек исчезнет с нашего пути.
Кому-то суждено прийти в нашу жизнь для того, чтобы разрушить все, что у нас есть, и все, что нами создано. Эти люди причиняют страдания и наносят раны, которые до конца не заживают. Но именно благодаря этим людям, мы учимся восставать из пепла. Боль и страдания, которые мы переживаем, способствуют нашему развитию.
Нельзя просто взять и сделать вид, что этих людей не было в вашей жизни, забыть их вы тоже не сможете. Хоть нам это и не нравится, но мы должны отдать им должное. Именно они способствовали нашему росту и развитию.
Есть и такие люди, которые приходят в нашу жизнь тогда, когда мы меньше всего этого ждем. Эти люди помогают вновь обрести утерянную надежду. Они возвращают нам веру в истинную любовь. Они являются тем светом, который освещает дорогу даже в самые темные времена.
В следующий раз, когда вы будете сожалеть о прошлом, вспомните: ничто в нашей жизни не происходит случайно. Решение, которое вы приняли когда-то, было верным. В тот момент это было правильным решением. Человек, который в то время пришел в вашу жизнь, пришел не без причины. Это ваш опыт. Кто-то нас учит, а кто-то помогает и поддерживает.

.

Ваш комментарий