ПРО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ

ПРО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ Хорошее отношение не случается одним выбором и решением Теперь буду относиться к себе по-другому....Хорошее отношение это долгая многоходовая партия, в которой

Хорошее отношение не случается одним выбором и решением «Теперь буду относиться к себе по-другому…».
Хорошее отношение это долгая многоходовая партия, в которой есть место разному. Где ты учишься выдерживать себя в своем «не простом и страшном». Где ты находишь возможность заново договариваться с собой или вообще учишься этому, потому что не умеешь.
Где ты выдыхаешь все свое трудное и проползаешь что-то невыносимо больное, иногда держась за руку личного терапевта, либо близкого человека того кто способен тебя в этом выдержать.
Хорошее отношение к себе это принятие всех своих теневых сторон, как еще одну правду о себе. Где ты соглашаешься Да, я имею право злиться, обижаться, грустить, ненавидеть, плакать, говорить глупости. И вообще ЧУВСТВОВАТЬ!
Когда пройдя сквозь страх и внутреннее осуждение ты наконец-то разрешаешь себе не согласиться в чем-то и сказать «НЕТ». Когда ты перестаешь выстраивать огромную конструкцию рациональных убеждений, доводов, почему так поступать не правильно и нехорошоооооо.
Хорошее отношение к себе Когда ты перестаешь терпеть хамство и насилие и завершаешь разрушающие и неконструктивные отношения. Когда разрешаешь себе быть «неправильной», «неудобной» и «плохой».
Когда ты перестаешь внутренне умирать каждый раз, когда посягают на твои личные границы, а просто обозначаешь их смотря прямо в глаза.
Хорошее отношение это когда опция «забота о своем душевном комфорте» включена постоянно.
Тогда приходит легкость и свобода в общении, уходит страх остаться одной.
Хорошее согревает душу когда ищешь выход и рождаешь новое внутри Себя про Жизнь.
© Татьяна Украинцева
______________________________________________________________________________
мини-практикум «Я и Моя Тень» про Хорошее отношение к Себе.
Большой и важный шаг в сторону себя!
Стартуем с 14.09.2019

.

Ваш комментарий