про НЕЗАУРЯДНОСТЬ

про НЕЗАУРЯДНОСТЬ Вот так сталкиваешься с одним человеком и в твоей жизни начинают происходить изменения, потому что вдохновилась, потому что почувствовала и сказала себе А я ведь тоже так

Вот так сталкиваешься с одним человеком и в твоей жизни начинают происходить изменения, потому что вдохновилась, потому что почувствовала и сказала себе «А я ведь тоже так могу!».
А все потому что вдохновил опыт и жизненная позиция этого человека, вдохновила его незаурядность — то как он смотрит на мир, как решает вопросы, как разрешает себе думать нестандартно, дерзко и смело.
Незаурядный человек это близко про харизматичность. Про разрешение на собственное исключительное мнение, про разрешение быть непохожим.
И незаурядность, она ведь может быть в разрешении делать что-то не по шаблону, делать из импульса, опираясь на интуицию и доверие к себе.
И незаурядность она не всегда про большие поступки. она может проявляться даже в малом когда подбираешь брошенный за другим человеком мусор и выбрасываешь его в контейнер, когда под звуки уличных музыкантов разрешаешь своему телу станцевать импровизацию, когда ворчливому соседу привязываешь на дверную ручку шарик с улыбающимся смайликом, когда просто улыбаешься прохожему человеку или водителю в другой машине.
Незаурядность это то что делает человека личностью, то что выделяет и привлекает, потому что в этом отражается его душа, его настоящность.
© Украинцева
А что для Вас является незаурядным поступком
Что для вас реальный выход из зоны комфорта
И разрешаете ли Вы себе незаурядные поступки И если разрешаете, что при этом чувствуете
Поделитесь. Давайте поговорим об этом

.

Ваш комментарий