ПРАКТИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ

ПРАКТИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ ДЕНЬ ТИШИНЫ Оставь все источники шума извне, и останься наедине с собой. Это время слушать свой голос и смотреть в глубину себя. Да, может быть, тебя испугает то, что ты

ДЕНЬ ТИШИНЫ
Оставь все источники шума извне, и останься наедине с собой. Это время слушать свой голос и смотреть в глубину себя.
Да, может быть, тебя испугает то, что ты увидишь там в себе. Это может быть боль, на которую ты долгое время не обращала внимания, разбитые мечты и разочарования, плач внутреннего ребенка, раны твоего Я, когда ты его предавала.
Вероятно, тебе захочется сбежать, или отвернуться и не смотреть в себя. Да, я понимаю, страшно видеть себя такой. Но, пожалуйста, останься.
Посмотри в себя. Скажи себе: «Да, это тоже я.»
Возьми свой ларец с лекарствами, намажь мазью раны, покачай внутреннего ребенка, скажи ему ласковые слова, попроси у себя прощения. Ведь все внутри тебя так давно этого ждало, чтобы исцелиться и освободиться.
А, может быть, заглянув в себя, ты увидишь там много чужого, лишнего и тебе захочется очистить свое внутреннее пространство от этого хлама. Выкинув его, ты услышишь свой голос или свою песню…
День тишины — это возможность выплакать застрявшие внутри слезы, вылить свою обиду, честно проявить свою злость и после почувствовать легкость в груди.
День тишины — это время отпустить и попрощаться с тем, что должно уйти, превратить в пепел и пустить по ветру то, что истлело.
День тишины — это возможность найти внутри силу и собрать себя из разрухи. Это время найти новые смыслы жизни и отпустить старые.
А может быть, поместив тишину внутрь себя, ты испытаешь блаженство.
Или найдешь драгоценные сокровища внутри, которых так не хватало…
А, может быть, ты увидишь свой внутренний огонь, позволишь ему разгореться и ощутишь силу
Просто устрой себе день тишины, удались от внешнего источника шума, и смотри внутрь себя.
Смотри…

ПРАКТИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ ДЕНЬ ТИШИНЫ Оставь все источники шума извне, и останься наедине с собой. Это время слушать свой голос и смотреть в глубину себя. Да, может быть, тебя испугает то, что ты

.

Ваш комментарий