Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей

Великая мужская сила в том, чтобы позволить своей женщине быть такой, какой ее задумала природа, капризной, эмоциональной, нестабильной и колючей Позволять ей быть женщиной, но в то же

Позволять ей быть женщиной, но в то же время изобрести противоядие от ее яда.Когда вы позволяете женщине быть женщиной, то внутри вас пробуждается больше мужского. У нее капризность у вас серьезность, у нее эмоциональность у вас абсолютное спокойствие и уверенность в себе, у нее нестабильность у вас стабильность, несокрушимость, преданность слову, у нее колкость и яд у вас объятия, поддержка и полное понимание того, что ее яд совершенно не смертелен.
Таким образом вы полностью дополняете друг друга… Как всем известно противоположности притягиваться и связываются крепким узлом.
Позволяя своей женщине быть капризной и слабой, вы бесконечно доказываете ей и себе, что именно вы в этих отношениях мужчина! И позвольте заметить, что ваши чувства по отношению к ней они гораздо честнее, а значит и ценнее, так как, даже находясь в ссоре вы способны ее любить и не отказаться от нее.
Вячеслав Прах
Отрывок из книги «Женщины созданы, чтобы их…»

.

Ваш комментарий