Женщина в своей жизни любит двух мужчин…

Женщина в своей жизни любит двух мужчин... И сейчас я имею в виду не ее сына вместе с мужчиной, от которого она его родила. Я говорю и не про родного отца, который для нее святее всех на свете

И сейчас я имею в виду не ее сына вместе с мужчиной, от которого она его родила. Я говорю и не про родного отца, который для нее святее всех на свете мужчин. Это и так понятно…
Женщина любит в своей жизни двух совершенно взрослых людей, мужчин. Один это тот, который ее губил, убивал и пренебрегал ею. Мужчина, рядом с которым она стерпела распятие.
А второй это тот, который снял ее с креста, отнес на руках в свой тихий дом и залечил все ее раны.
Сначала женщины любят тех, кто им нравится. Тех колких и «крутых» парней, об которых они в конечно итоге обжигаются, ради которых они идут добровольно на каждый свой шрам.
Идут к парням, которые их не любят, которые попросту разбалованные их любовью…
Затем женщины влюбляются не в самого мужчину, не в его внешность, красоту и харизму, а в само отношение мужчины к ним. В его любовь!
В его поступки, в его надежные крепкие руки, которые не устанут носить ее на руках. Женщины становятся рассудительнее и умнее, следуя только за теми, рядом с которыми их ждет надежное светлое будущее и твердая вера в завтрашний день.
Они идут под руку с непоколебимыми мужчинами, которые никогда не «передумают» их любить.
Они рожают им детей, они отдают им свою жизнь, всю свою женственность и нежность. А затем и всю свою любовь, которая у них осталась…
И знаете, что самое забавное Та первая женская любовь, тот фантом из прошлого в мужском обличии, он со временем начнет смотреть с завистью на ту женщину, которую когда-то давно оставил. Которую осчастливил кто-то другой.
И первая любовь еще появится в жизни женщины, протянув ей увядший букет былого, в глазах которого застынет «Вернись!»
Улыбки бывают разными, но есть одна женская улыбка, которая значит «Никогда!»
Она, зачастую, появляется на лицах после моря вылитых слез. После рассвета, упавшего на сушу морского дна.
Всегда один и тот же занавес самый нужный мужчина в жизни женщины, которому не нужна была в свое время она, становится не нужным никому. Даже самому себе.
Вот такие они, эти жестокие, коварные женщины…
Вячеслав Прах, «Женщины созданы, чтобы их…»

.

Ваш комментарий