Езда на велосипеде с палками в колесах

Езда на велосипеде с палками в колесах Именно на это похожа наша жизнь. Очень часто мы садимся на велосипед, не понимая почему он не едет. Но мы сами вставили эти палки, а теперь не понимаем,

Именно на это похожа наша жизнь. Очень часто мы садимся на велосипед, не понимая почему он не едет. Но мы сами вставили эти палки, а теперь не понимаем, почему велосипед не хочет ехать.
Мы закладываем в свой мозг установки, которые нам мешают развиваться, идти вперед, двигаться дальше. Наш мозг удивительный механизм. Именно человеческий мозг являлся генератором самых гениальных открытий и человеческих свершений. Он и является двигателем прогресса.
Но двигатель может как довезти вас с ветерком в пункт назначения, так и отправить в кювет. Именно это и происходит, когда мы с помощью мысли блокируем любые возможности к саморазвитию.
Если вы скажете себе: «У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ», то вы скажете правду. Если скажете: «У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ», то вы опять не солжете. Все дальнейшие действия мозг будет подстраивать именно под эти тезисы. Он сделает все, чтобы у вас все получилось, но точно так же он сделает все, чтобы у вас ничего не вышло.
Управляя своим мышлением, вы управляете своим будущим, которое плавно переходит в настоящее. Тот человек, кем вы являетесь сейчас плод вашего воображения в прошлом. Ваше будущее вы формируете сейчас в своей голове.

.

Ваш комментарий